Team

Für Kontaktinformationen bitte mit der Maus über das Bild fahren!

Geschäftsführer

image-hover

Geschäftsführer

E-Mail: b.tschampel@princitec.de
Tel.: + 49 2103/96888-0
Fax: + 49 2103/96888-25

Bernhard Tschampel

Geschäftsführer

Vertrieb

image-hover

Vertriebsleiter

E-Mail: b.tschampel@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-0
Fax: +49 2103/96888-25

Bernhard Tschampel

Vertriebsleiter

image-hover

Teamleiter

E-Mail: p.caruso@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-13
Fax: +49 2103/96888-25

Patrick Caruso

Vertrieb Teamleitung

image-hover

Vertrieb

E-Mail: j.mueller@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-18
Fax: +49 2103/96888-25

Jasmin Müller

Vertrieb

image-hover

Vertrieb

E-Mail: a.vorlicek@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-21
Fax: +49 2103/96888-25

Angelika Vorlicek

Vertrieb

Handelsvertretung

image-hover

Handelssvertretung

E-Mail: hartmut@beitinger.biz
Handy: +49 172/9549683

Hartmut Beitinger

Büro Offenau

image-hover

Handelssvertretung

E-Mail: marian.lancki@princitec.eu
Handy: +49 173/3254662
Tel.: +49 30/3352376

Marian Lancki

Ing. - Büro Berlin

Auftragsbearbeitung

Buchhaltung

image-hover

Auftragsbearbeitung

E-Mail: a.bornheim@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-12
Fax: +49 2103/96888-25

Angelika Bornheim

Teamleitung

image-hover

Auftragsbearbeitung

E-Mail: m.lukas@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-16
Fax: +49 2103/96888-25

Michelle Lukas

Auftragsbearbeitung

image-hover

Buchhaltung

E-Mail: i.knecht@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-19
Fax: +49 2103/96888-25

Ira Knecht

Buchhaltung

Technik

image-hover

Technik

E-Mail: m.conrady@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-15
Fax: +49 2103/96888-25

Martina Conrady

Leitung Qualität und Technik

image-hover

Technik

E-Mail: v.kuhn@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-28
Fax: +49 2103/96888-25

Volker Kuhn

Technik

image-hover

Technik

E-Mail: h.ressel@princitec.de
Tel.: +49 2103/96888-14
Fax: +49 2103/96888-25

Hanna Ressel

Qualitäts- und Wareneingangskontrolle

image-hover

Technik

E-Mail: winkler-e@t-online.de
Handy: +49 173/5952798

Ernst Winkler

Technische Beratung

Unser Team in China

Office Manager
Maggie Hong

Leitung Büro China

j2
Jesse Liu

Kalkulation

Tian

Technik

controller-hu
Hu GuangFeng

Qualitäts- und Warenausgangskontrolle